Торсионные поля, что вам о них известно?

Как они могут помогать или воздействовать на человека?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317270)
Конечно, о торсионных полях до сих пор известно меньше, чем бы хотелось, но одно несомненно, теперь уже мало кто сомневается в их существовании.
Торсионные поля представляют простое физическое явление, создаваемое телами, которые обладают спиновой упорядоченностью и самовращением. Вращающиеся объекты создают вокруг себя определенные микровихри. Спин является источником торсионного поля и представляет собой момент углового вращения.
Не смотря на большое количество фактов подтверждающих существование торсионных полей, широкого распространения эта теория не получила, также как и бластер Нёрф Маверик. В конце прошлого века итальянский ученый Д. Ричи вывел уравнение, которое отражало особенности вращения больших объектов, в уравнение содержались коэффициенты, которые описывали торсионные поля. А французский математик Э.Картан, рассматривал задачу о вращении координат, выдвинул предположение о существовании поля, которое появляется в результате углового вращения, именно он и ввел понятие «торсионное поле».
Теория торсионных полей содержит ряд удивительных свойств, импульс и энергия торсионного поля равны нулю, как и сама энергия спино-торсионного взаимодействия. Торсионное поле способно переносить информацию не перенося энергию, это было доказано при помощи эксперимента учеными В.П. Майбородой и И.И.Тарасюком.
В период с 1922 по 1980 гг. научных работ и теоретических объяснений существования, торсионных полей большое количество. Но первой научной группой и единственной в мире на сегодняшний день является группа, созданная Д.И.Иваненко на кафедре теоретической физики МГУ. Именно эта группа подготовила подборку библиографии, куда вошли все работы связанные с торсионными полями, но издана библиография была в Германии доктором Хеллем, профессора Кёльнского университета.

Характерной особенностью торсионных полей является низкий уровень энергоемкости и удивительно большой информационной емкости. На эти особенности и основывается лечебное действие торсионных полей. Во время лечебного сеанса мозг способен принимать специально подобранную информацию, которая содержится в торсионном поле.
Ученые установили, что на организм оказывают благоприятное воздействие поля с определенным направлением спина. Большинство организмов обладают правым спиновым вращение, это значит, что большее количество клеток имеют правостороннюю энергетическую направленность. Торсионные генераторы, имеющие подобную энергию, обладают укрепляющей, восстанавливающей и усиливающей энергией.
Чувства и мысли, а также молитвы (например оптинских старцев), которые исходят от каждого человека, представляю собой токсины, т.к. их материя является элементом торсионных полей. А это значит, что мысль может оказывать влияние сама на себя и способна жить своей жизнью, человек обладает способностью воспринимать и преобразовывать торсионные поля.
Данный вид поля имеет свойства информационного поля, оно способно передавать информацию, торсионные поля представляют собой основу Информационного Поля Вселенной. При этом скорость перемещения информации в торсионном поле практически мгновенная, но при этом торсионные поля не имеют ограничений во времени и сигналы от объекта могут легко восприниматься из настоящего, прошлого и будущего. Торсионное поле содержит заряды, которые имеют разные заряды, но при этом заряды с одноименным знаком притягиваются друг к другу (подобное притягивает подобное), а противоположные отталкиваются.

Между торсионным полем и биополем человека существует определенная связь. Понятие «биополе» получило достаточно широкое распространение и основательно вошло в нашу жизнь. Существование биополя имеет не только научное предположение, но и экспериментальное подтверждение. В 70-х годах было выдвинуто предположение, которое за тем подтвердили при помощи эксперимента, все необычные явления, которые так или иначе связаны с телепатией, экстрасенсорикой, телекинезом есть проявление торсионного поля человека. Но так как торсионное поле образуют вращательные движения, что же может вращаться в человеке?
Вращаются мельчайшие частицы: атомы. Различные части тела человека состоят из разных элементов и имеют разную спиновую характеристику. Клеточные мембраны имеют спиновую упорядоченность, что позволяет им быть более устойчивыми. Некоторые ткани человеческого организма представляют собой аморфные соединения (вещество мозга, суставная жидкость), они достаточно быстро и легко реагируют на воздействие, которое оказывают внешние торсионные поля.

Высокий уровень развития современной физики, дает толкование многим процессам, происходящим в Природе. Известны случаи, когда пытались использовать свойства торсионного поля в корыстных целях, но эти люди и даже их дети пострадали от торсионного возмездия.
Источник: http://vahe-zdorovye.ru/novosti/torsionnyie-polya
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652485)
Все, что лженаука, - это не ко мне.
ПОКА это только гипотетический объект.
что кто-то считает, что они есть, кто-то - что их нет. как воздействуют - понятия не имею. у меня и без этого забот полно, чтобы разбираться во всякой..., которые "ученые" придумывают от обилия времени и финансов