Если вы в отпуске, бывает такое, что можете спать весь день с редкими перерывами?

Вот что сегодня за день такой? Сплю и сплю, хотя уже и отдохнула за неделю в отпуске, а вот поди ж ты...сплю Поем и снова сплю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55405)
Пандусик, я сейчас даже стоя спать могу, как фронтовая лошадь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
урезать еду, велосипед под ноги и вперед!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (324269)
Я так могу делать, только если болею. Простудилась например.
А в отпуске вечно скачу аки сайгак и потом иду на работу со словами: ну хоть отдохну теперь!
Верховный Наставник (213183)
Я уже много лет так живу ))
я отпуск обычно провожу за границей где-то,в поездках
поэтому спать,чтобы тратить время на сон,нее,дома отосплюсь
а отпуск,чтобы лежать дома,я еще не разу не брала,мне жалко,что он пропадет
ведь на свете столько интересных мест!
у меня остались еще 2 недели))в октябре рвану в Прагу

Просветленный (714360)
Ребенку 4 года,с ним сложно поспать весь день)))А вот когда его не было,легко,могла просто в спячку впасть дня на три...шторки задернула,сделала себе темень,все телефоны отключила и спать...проснулась водички попила и назад спать)
Просветленный (714543)
Привет! конечно могу. Ладно бы еще дома, я и в отпуске нав выезде могу день продрыхнуть, все-таки морской воздух с московским не сравнишь
Наставник (57660)
Давно уже не могу долго спать.