Россия в изоляции! Санкуции работают! Ну вот какие еще доказательства вам нужны что вы поверили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233137)
Это называется насру себе в карман назло врагу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
И чё?
И чё? - 2
Верховный Наставник (168540)
Плюс торговля, через третьи страны.
Верховный Наставник (162046)
санкции против россии- это арест имущества и счетов тех россиян кто по законам рф не могут иметь за границей счетов и недвижимости. а помидоры не покупаем и сыр- это наши ответные санкции. ведь народ же то же должен прочувствовать на себе потерю бобла депутатами.
введите уже санкции на дождь в конце то концов)))
Верховный Наставник (126404)
Правильно, от выделенных на картах дебилоидов надо изолироваться, и продолжать развивать отношения с нормальными странами
Наставник (96199)
Заметила реакцию наших предателей-либерастов?
Язык в жопе, сказать нечего, их хватило лишь на мычание сквозь волоски на жопе: "И чё?" )))