Что-то настораживает приближение Парада военного на 9 Мая- как бы не сразу в бой !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
Не исключено...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Кроме нас такие парады проводят только в людоедских африканских странах.
Верховный Наставник (149636)
А почему бы и нет?...
Определяться пора...Хватит унижения принимать как должное...
Верховный Наставник (213425)
У вас - парад? Да вы День Победы над фашизмом прокляли и обо'рали. Ибо фашисты не считают его днем победы. Что - логично.
А зачем в бой-то? В Киеве и проведём.
Верховный Наставник (185296)
Металлолом в бой???))) Я тебя умоляю))))
Ничего страшного не произойдет!!! 9 мая пройде как обычно в Москве на Красной площади на главной площади пройдут праздник и в других городах боевой славы пройдут военные парады!!!!!

ВОЕННЫЙ ПАРАД -ЭТО ЕЩЕ НЕ НАЧАЛО ВОЙНЫ!!!!!

Так что спи спокойно!!! Ничего не произойдет!!!

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ 9 МАЯ!!!!!
Мудрец (13039)
ссышь троль