Вопрос тем, кто в курсе... Скока стоило свадебное платье? Ваше ли, снохи или дочери?

Или падрушкино, или падрушкинай дочери?
Можно и цены напрокат, можно и насовсем...))
Желательно цены в $ и местность, спасибо!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (276508)
Осенью выходила в прошлом году. В Самаре брала, где-то вышло в 50 тысяч, с фатой и подъюбником))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152852)
свадеьное платье дочери я сшила сама,обошлось оно в цену материала-5 метров шифона-смешная цена была,даже в сравнении стоимости прокатного и при этом без преувеличений было самым шикарным в тот день в том загсе..
Хранитель Истины (325784)
Единственное,цену которого помню,платье дочки мужа в 11-ом году. Около 1000 баксов.
Мне оно не нравилось.
Моё было слишком давно,чтобы сравнивать цену.
Не знаю в долларах,их тогда мало кто видел.В рублях было примерно 90.
Считалось дорогим.Производство ГДР.
Верховный Наставник (165095)
Свадебное платье моей дочки стоило тысячи полторы рублей)
За год до свадьбы она купила на eBay платье в стиле рокабилли))) И решила, что в качестве свадебного оно вполне подойдет)))
Наставник (97797)
Вчера соседка замуж входила, ее наряд обошелся в 90 тысяч. Но! Семья не бедная, жених тоже не живет от зарплаты до зарплаты, платье было, конечно, шикарное, не вычурное, не из категории "я надену все лучшее сразу", мне очень понравилось )