Вышла на Ютуб, а там все в пылающем Гамбурге.Почему о протестах все галдят? Ведь тусовка G20 важней

Люди всю ночь писали стримы пылающего Гамбурга
Кстати даже о Ольешиных боевых хомяках меньше было видео
стрим1 стрим2 стрим 3 стрим4 стрим5

И их там дофигища... и это не считая телефонных записей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (96259)
Обыватель соскучился по майдану, по горящим покрышкам, по раненым полицейским (уже 196 пострадавших копов кажется)...
Гейропа! Хлеба и зрелищ!
Привет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему местные болотные не радуются свободному волеизъявлению немецкого народа? Почему не приводят его в пример России?(((