Доброе утро!у меня такой вопрос..Почему люди..некогда бывшие хорошими друзьями

Вместе проводившие много времени в компаниях,отдыхающие вместе в отпуске,перестают общаться не с парой,а женщиной которая развелась?
Вообще перестают,даже с редкими праздниками не поздравляют.
Даже если это больше друзья мужа,то девочки вроде как должны друг друга понимать а тут ноль..просто пропадают и как дела не узнают..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (55405)
Если это друзья мужа.....
Скорее всего муж наговорил кучу гадостей про бывшую жену, те конечно же поверили, они же друзья и перестали общаться.
На мой взгляд это глупо и тупо верить одной стороне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверно, общались вынужденно с женщиной, раз это были друзья по мужу)А развелись - и надобность отпала.
Думаю всеж от адекватности девочек зависит. Мы из 3х случаев в 2х с девочками продолжили общаться, в 4м с обоими.
такие "друзья")))) они же только встречались - пили -гуляли-праздновали-отдыхали)))если б еще что-то объединяло- работа,хобби,родственники и т.п,,то наверное общались бы)))
Верховный Наставник (190577)
наверное, это были друзья мужа..и с женой у них были просто ровные отношения, из вежливости..а теперь нужда отпала..
хотя..подругин бывший муж и про нас - её подруг гадостей наговорил окружающим..тьфу.не мужик - а сплетная баба был..
Хранитель Истины (324269)
Анютик, привет!
У меня была такая ситуация, со мной перестали общаться все общие друзья. Я долго не понимала почему, потом рассказали..
У нас была такая ситуация,когда развелся друг мужа
Нам из чувства солидарности нельзя было общаться с ней,потому,как она была конечно,сука и стерва,а он лапочка несчастный
Ань,привет!)
Общие дела закончились - прекратилось и общение. Особенно, если это друзья мужа и никакие другие связи не сложились. Тем более после развода, не каждый захочет продолжать знакомства, где многое связано с бывшей половиной.
Хранитель Истины (308952)
любая разведенная женщина, это опасность для семьи.... сколько "подружек" из зависти чужих мужей в койку затаскивали.... думаю, что это одна из причин...
не интересна она им , видимо просто терпели из за мужа
Хранитель Истины (383097)
Ну, предположим, мы с тобой дружим с детства.
И вот ты познакомилась с парнем и привела его в нашу компанию. Я ВЫНУЖДЕНА с ним поддерживать отношения Потом ты с ним рассорилась и пришла с другим парнем Ну...ясен пень, я с этим буду общаться))Да и веселиться, по всей видимости, будем все вместеТа же история, может произойти и со мной, верно? То я с одним познакомлюсь, то с другим
НО наши-то с тобой отношения, от появления и исчезновения разных новых парней, не меняются, верно?
Ну и представь: я что, должна поддерживать отношения со ВСЕМИ твоими "бывшими", а ты со всеми моими "бывшими"?

Просветленный (794109)
Кукленочек права, так как я знаю о чем речь - есть такая семья перед глазами
привет Анюточка)))
Наставник (57660)
Видимо,видят угрозу своему семейному спокойствию...
Наставник (45664)
Потому что общались в компании,
а не душа с душой...