Легко бороться, когда у тебя есть единомышленники, но в одиночестве - это лишь барахтаться против течения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492165)
А кто сказал, что наш путь будет легким?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
никтогда ни один, я н7а ыойне, ысегда крто-то поиогает иначе навойн7е не выжитьл
Было тоже думал о борьбе, оказывается можно прийти победителем и уйди победителем и без борьбы )))
Верховный Наставник (109362)
дайте мне точку опоры...что дальше сказал архимед, знают все...
***
одиночество скверно потому, что мало кто может терпеть самого себя
Наставник (46364)

Наставник (41510)
Иногда так хочется наперекор всем..побарахтаться.)
Хранитель Истины (487890)
"Дорогу осилит идущий!" И в одиночку...
Хранитель Истины (271871)
Сегодня ты один против течения...
А завтра... ))