Смотрели сериал "Город",что вчера закончился на 1-м? А почему этот факир-Папа ,обладая такими

гипнотическими способностями, - не мог внушить дочери отвращение к тому менту -Родиону?..что то нестыковочка какая то..если он не хотел,чтобы дочь встречалась с этим ментом, то запросто мог бы ей гипнозом это внушить! ..да и уехать вместе с ним в последней серии и тогда бы её не убили!..а тут лажа какая то! сочинители! ЁПРСТ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55576)
Подвластны магу ночь, и день,
И даже ход планет.
И всемогущ ты, чародей,
И в то же время нет.
Ты можешь свет во тьме зажечь
И гору разрубить.
Только сердцу не прикажешь,
Человеческому сердцу
Не прикажешь полюбить

Ну и разлюбить тоже, аналогично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161373)
А он уж кончился... так и не досмотрела...
Верховный Наставник (149636)
я первую серию кое как осилил..
"Любит наш народ всякое го вно"