Чем вас еще подразнить? Шашлык вкусный ели из ягненка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55405)
Юль
я сегодня за день. только один раз ела
точно поубиваю вас всех
мне сказали, что в состоянии аффекта, меня простят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
солнышком и загаром))))
пипец, дожди замучили(((
Наставник (77273)
и его мы ели на днях
разве ягнята умеют гавкать!
Верховный Наставник (170193)
Опять не картошка!!!((..
Это мясо я тоже не ем))
Садюга!)))
Верховный Наставник (105342)
Ни разу в жизни я не ела шашлык из ягнёнка. У нас вообще такие не бывают. И не знаю что там за вкус, но шашлык, как и шурпу, как и плов я всё же предпочитаю из баранины. Доброго времени суток, Юля! )
Верховный Наставник (107974)
А ягнёнок это кто, баран молодой?
Хранитель Истины (422609)
Ну нарооооод....Чего они в шашлыках понимают?....)))ммм....из ягненка самый вкусный шашлык!...)))))Привет, Юль!...))))
Наставник (46811)
Все вопросы твои просмотрела и про восточную сказку тож..
Меня, канеш, они не впечатлили потому, как здесь это все обыденно...
Я каждый раз, проезжая на работу, вижу люстру в пол в соседней организации, если хочешь, могу остановиться и сфотать, хоть это и не по движению нашему...
Ну а шашлык - эт практически будничная еда, хоть из каво...))
Ты, как и я, вапще не гринпис!)))
Хранитель Истины (380740)
Девочки! Я просто к Вам хочу!