Нам лучше видны чужие ошибки или свои собственные,даже если признать мы их не в силах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487910)
«Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь... Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего»— Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Ошибки совершаются не просто так, ошибки наши учителя!))
Мудрец (22915)
Если не признаём - значит, не видны.
Чужие - легче увидеть, если были такие же свои.