Сон приснился...Я иду куда-то босиком, а на улице слякоть, но ноги мои чистые..

Потом, вдруг, я оказываюсь в автобусе и вижу своего брата напротив себя, а он меня не узнает!
Я ему говорю, что мама его любит и ждет..А он ответил мне, что мама не любила его...((
А они уже умерли давно и мама и брат....
Это к чему?
Страшно! Я все вроде бы делаю - и молитвы, и все, что у нас полагается...
Мне не за себя страшно, я боюсь, чтоб кого не забрали...((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ключевое здесь -полагается.
Это нападение из нижнего астрала,чтобы внушить чувство вины и страх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
своих-то не надо бояться, да и "ни к чему" всё это, просто вспомнились
Наставник (54686)
Обычно такие сны к недомоганию , простуде, у нас разгадывание снов, гадания, уныние- грех. Я маму за этот год после смерти несколько во сне видала: ч/ окно сияющую, радостную (она мне поделилась , что стало лучше видеть, второй раз они с подругой шли на речку купаться ( вид у нее измученный, больной, координация движения не четкая ) и я за ними ( вода чистая, холодная, я плыву), недельку ОРВИ было