Как думаете, чем эта история закончится?...))))

Идут по дороге у нас на огородном массиве мама с дочкой и бабушка с малышом на руках. На большой скорости их обгоняет машина с молодежью, выпившей ессно. Мать делает замечание, что так нельзя носиться, тут дети ходят, девушка из машины выскакивает и давай орать, слово за слово девки разодрались....до синяков и ссадин. Мать орет, не дает уехать, дочка рыдает, бабушка с внуком на руках в ту же кучу лезет....Цирк вобщем...Мать вызвала полицию. Тут меня вмешаться угораздило....Так и сказала....ДЕВКИ, ВЫ ДУРЫ, ПАРНЮ ЛИШЕНИЕ ПРАВ ГРОЗИТ, А ВАМ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.... Ну сопливые...посовещались, пошли УМОЛЯТЬ не вызывать полицию...но....поздно....те уже приехали, начали опрос. А мы уехали, ибо в свидетели не годимся, да и спать охота домой поехали.....Вот думаю теперь, чем там у них дело-то закончится?...))))А....парень-то сбежал со всеми документами и машину закрыл....вот как они теперь докажут, что он пьяный был?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74758)
предыдущий оратор Куклёнычек не дала даже слово вставить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
1. малолеток щас загребут в ментовку
2. поднажмут на них, те и сдадут своего другана, полиция поедет домой к этому ушлепку и заберут в ментовку
3. посмотрят по камерам
4. всех малолеток на освидетельствование
5. мама пойдет снимать побои
вообщем статью они себе заработали, точнее менты бабок себе заработали
не трогай выпивших людей-основное правило

а почему не стали свидетелями?хата с краю?
Наставник (46811)
Зря он с машиной вместе не убег...))
Камеры на огородном участке естессна нет, а вот номера машины есть, шесть секунд пробьют, парня найдут и экспертизу сделают...
Наставник (57660)
Думаю,найдут способ задобрить стражей порядка.