хочу спать...что делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31511)
Так вот почему интересуешься, чем будем заниматься, когда останемся на едине
Боишься что буду приставать по взрослому????))) Не бойся!! Офицер ребенка не обидит!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503918)
С кем хочешь спать то)))))))
Приветик!
Гроссмейстер (5851)
Главное не думай о постельке, о мягкой тёплой постельке. Про то как приятно укутаться в одеялко ваще забудь. И не вспоминай то тёплое приятное чувство приближающегося сна, когда кажется, что сознание отрывается от земли в мир сказочных снов. )))
Мудрец (14254)
Я тоже вот только приехала, ездила по работе в другой городок рядом.
Просветленный (646526)
спи и возращайся
Наставник (81858)
целоваться давай скорее.)