На меня вчера обещали пожаловаться лично Владимиру Владимировичу Путину. Жду когда за мной приедут.

Долго ждать, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176376)
Путин сейчас дядю Трампа ...., потом и за Вас возьмется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это косомордое дерьмо артист погорелого театра
эти чурки всё не угомонятся
Верховный Наставник (121885)
Не бойся. Я жалобщика сглазил. Чирьями вся попа покрылась. Месяц будет лечиться
Советник (3810)

Мудрец (14130)
Хоспидя, на меня Теско давно уж в ФСБ стуканУло. Вот, ждёмс.
Верховный Наставник (176709)
Состаримся все мы здесь, ожидаючи. )
Хранитель Истины (487350)
До конца президентского срока....
Чё, тебе надоели мыльные пузыри твоей глупости?))))...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (111938)
Скорее, жалобщики дождался визита психиатров на дом...