Доброе утро, семечки! А вы пили когда-нибудь чай из НАСТОЯЩЕГО самовара?....)))))))))

Хороших всем выходных!...))))
У моей бабушки был такой самовар....его ставили на большой стол и все пили чай из блюдца с баранками...))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16050)
Конечно! У бабушки на даче..ах этот аромат... Вынесут на улицу,ммм...наслаждение!
Бабушки два года уже нет.. Увы,самовар года три назад был отдан кому-то! Брат мой такой фанат этого дела..он в доме живёт с недавних пор.. Хотели подарить ему самоварчик,но цены от 10тыщ! Как вскоре подвернулся бу,там в домах продавали,был Крамник сломан! Купила мама ему за три копейки,отмыли,сочинили.. Надеюсь летом впервые съездить.. И чайку попить :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
И чай пила с такого самовара и баранки ела.
Еще в советское время в парке на *Масленицу*.
Наставник (25175)
Есть у меня самовар и, естественно, пил чай из него. Но, честно говоря, никаких особенных эмоций это не вызывает. И вкуса особенного, которым многие восхищаются, не почувствовал. Может я какой-то неправильный? Не знаю...))))
В конце зимы из этого))))
а то .У бабушки в деревни летом частенько
Хранитель Истины (270149)
Пили, на даче был. Потом бомжи все, что можно было сдать на лом, все сперли, самоваром не побрезговали.
Верховный Наставник (153369)
было дело,на пасеке в казахской степи
Верховный Наставник (114481)
АГА ПИЛ на славянских праздниках люди приносят ) топят)
Хранитель Истины (271871)
А настоящий - это как?.. Электрический? Или с трубой, который топить надо?..
Если что, и из того, и из того пила чай! )) И оба ещё живые и вполне рабочие.