Чем вы сегодня себя порадовали?) я, вот, щас сосиску с картошкой в тесте пожарила и пирожки с картофелем)

Надоела здоровая пища решила съесть сосиску)

Захотелось и все тут)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (164628)
А я абрикосами вкусными порадовался.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836147)
Столик в Икее купил прикроватный) Бокалы ставить и ананасы)
Хранитель Истины (427292)
Кексы купила с банановой начинкой .
Верховный Наставник (172368)
дочь пахалву испекла и меня угостила.
Оладьи из кабачков с беконом под чесночным соусом
Верховный Наставник (145778)
Сейчас тыкву в оливковом масле пожарю,баклажаны уже готовы.А сосиски...там мяса нет.Вредные они очень.И пирожки...ну только не картошкой...Хотя у каждого свои вкусы...
Наставник (92464)
Малиновым киселем.
Верховный Наставник (131165)
я тебя перестаю узнавать...какие пирожки,какие сосиски,глянь на часы..6 часов когда было?)))))))
Мудрец (24808)
Чем Бог послал...салат из свежих помидоров, уха, плов и дынька ароматная!
Вдоволь наелся белой черешни!)
Советник (3483)
Я тоже хочу , делись давай )
га га га.