Каждый день отвечаю на вопросы пьяных юморян..а со мной нихочут говорить с пьяной. Вот где? где гуманизьм и человеколюбие? Где? аминь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ты просто не правильно спросила.нужно было написать так "Ты!!! меня..уважаишь?" и икнуть
сразу бы все кинулись отвечать.а щас может просто гуманизьмом все занимаются.руки у людей заняты проста.