Почему река твоей жизни изменила своё течение??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)
Потому, что в нее влились ядовитые змеи, считающие это самым большим своим достоинством....и змеи были обоих полов....они меня лишили выбора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1505)
Она в одном русле с момента рождения.
Мудрец (17748)
Это был мой выбор.
Причина в пресловутом законе о гей-пропаганде. Не было бы его - по-прежнему бы работал там, где проработал 15 лет. Может быть.
Советник (2513)
Она течет как ей вздумается, а иногда просто останавливается, в раздумье