Эксперимент. Закиньте свою реальную фотку в гугл-картинки, что он вам покажет? На кого вы похожи

по мнению Гугл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Чёрт возьми,на Грузовик Ман похожий)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831303)
Закидывал уже) То на Шварца, то на Мэта Деймона)
От ракурса и выражения морды лица зависит)
Наставник (53004)
Милен Фармер в молодости
Хранитель Истины (306753)
Тётки какие-то. Ничего интересного.
Z
Верховный Наставник (125161)

да просто вылитая Шерилин))) один процент правда куда то делся))
Верховный Наставник (137847)
Скорее всего, на картинке lady
т.е. гугл не уверен))))))))))
Наставник (76550)

Хранитель Истины (333431)
Ухохотаться можно. Везде только blond да blond. И только на одной леди. Странно, я везде приличная, почему только на одной
Хранитель Истины (329215)
гыы...куча няшек- но больше всего эта понравилась

Хранитель Истины (451035)
картинки ищутся не так. они ищутся по цвету и по общим контурам. никакой похожести так не найти. для похожести есть другие ресурсы. а простой поиск картинок так не работает.
Закинула фотку с аватарки - там где я на маёвке. Скорее всего, на картинке vacation-отпуск.Мой профиль в одноклассниках, почему то профиль моей тети и ссылки на ОПС открытые вопросы.Больше всего понравилась ссылка" Как работает режим Vacation в холодильниках серии Grand Cru?"
и куча прикольных картинок https://www.google.com.ua/search?q=vacation&source...