Жители средней полосы России...вы в этом году окрошку ели хоть раз? ну тем кто не любит окрошку - не

надо фукать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Не буду фукать-окрошку обожаю!)))
А то что эти самые жители КВАСОМ называют,даже пить нельзя,не то что в окрошку лить.)
Я с кефиром люблю.
Но по нынешней погоде больше в ходу горячий борщ,чем холодная окрошка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Да я не буду фукать,салат отдельно,квас отдельно)
Я хочу на квасе попробовать,но её в моей семье не делают(((
А чего фукать?! На терочке огурчик натер, так же и лука, залил квасом, кефиром, таном, айраном, сдобрил сметаной и на час сыт!!! А на жаре - это самое то!!!
Наставник (79690)
лааадно....не буду.., уболтала языкастая
Верховный Наставник (105284)
я хоть и не в средней полосе, но ела только один раз )
Ели и не раз.
Наставник (32774)
я с рассолом люблю..не ела еще..огурцы жалко выбрасывать)))я у моря,есичо..но ветерок сегодня вечером совсем не южный...
Наставник (46811)
Окрошку люблю и ем ее круглый год. Мне по фик, какое время года - окрошку и кукси мне надо сигда..)