Вопрос чиста гипотетический...в каком виде спорта МЧ должен быть чемпионом, чтобы стать твоим мужем ?)... Мужики тоже могут отвечать про чемпионок...)

Мне дык фигурстки нравяца!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас совершенно неспортивная семья. Ну, на лыжах маленько бегала жена в юности. Сейчас на роликах катается "Но любим мы ее не за это"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Тяжелоатлет. Я ж вешу 80 кг. Не 100 уже. Но все же, нести меня не просто)))
Гольф
Просветленный (714943)
Про гольф - согласна, богатый значит!) Пятиборье - хорошо, разносторонний!) Мн еще пловцы нравятся, фигуры хорошие
Верховный Наставник (143169)
в том где используют не только силу но и выносливость и смекалку и ориентиры хорошо видит)
биатлон)
Спрашивал молодежь как невесту будешь выбирать, глаза опа или сиси?
Кто что, а я говорю не верно по душе надо выбирать )))
Верховный Наставник (154102)
литроболл.прыжки в сторону.ходьба налево