Навеяло - а чем вас так смущает ходить в туалет вместе со своей половиной? Что в этом прям такого -

Вроде все люди гадят от природы))
Навеяно 2мя унитазами в одном туалете)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
давно заметила
когда начинаешь пукать,писать,икать,рыгать и т.д. в присутствии второй половины
пропадает магия какая то из отношений
таки надо держать дистанцию и оставить хоть что то личное

или это только у меня такое...хз
я тут написала что у каждого должна быть своя кружка и нельзя брать чужое,так целую войну устроили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
на унитаз я ток одна помещаюсь)))
Верховный Наставник (107990)
какать, писять, рожать - всё это сугубо личное, вне зависимости от брака
Хранитель Истины (281982)
ты чЁ мать.. принцессы ж не ходят в туалет
для меня это как-то некультурно)
мягко говоря.
Просветленный (738609)
Она начнет критиковать, что так зверски дуешь?! Постыдился бы при женщине! Сядь ровно! Что столько бумаги оторвал? Абрамович хренов.
А трусы? Посмотри на свои трусы!
Хранитель Истины (253051)
Да пусть хоть вместо туалетной бумаги использует, лишь бы, как некоторые, "исфращщщенцем" не обзывалась.
Хранитель Истины (372509)
не, хоть что-то должно быть интимно-личное у каждого
я считаю, что пердеть, в носу ковыряться, ходить в туалет надо в одиночку
Наставник (79690)
у меня однажды была такая ситуация...
...не буду вдаваться в подробности, шли мы как то с моим другом по лесу, и надо было вести себя тихо (даже курить нельзя было), и вдруг ему припёрло (не то от волнения.., не то со страху...), вобщем это был единственный раз, когда я сторожил ср-ущего)))
он мне тогда ещё сказал - нет большего доверия между друзьями, чем пос-рать друг при друге (или что то вроде того, я уж и не помню, но смысл был таков)
Наставник (46824)
Гадят, эт мне кажется, когда мимо унитаза или в не положенном месте...))
Справляют нужду, я бы сказала...)))
Мне не комфортно находиться в одном и том же пространстве с любимым и заниматься справлением нужды...Я не смогу, просто не смогу ничего из своего сделать...)) Нах мне такие проблемы?))