Если сосед (ка) раз в два месяца просит штопор, вас это не достанет? Как поведёте себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
куплю и подарю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
что-то у неё там закупоривается..прочищать надо.
Хранитель Истины (448283)
Соседка просит вас помочь ей раз в два месяца? Это странно! А вот вы специально проверьте у кого она просит в остальное время!
Подарю.
Наставник (46811)
Пипец, какие вы нежные! 6 раз за год всиво!)))
А что мешало отказать в первый раз?)))
Хранитель Истины (487910)
Я бы ему подарила эту безделицу.
Верховный Наставник (137123)
Ох мужчины, какие ж вы недогадливые! Это она к тебе клеится, балда! Намякивает, намякивает, а ты!