Многие уже побывали на море. И радостно поделились с нами отпускными фотками. Вы уже были на море?

Купались? А вообще какие водоемы предпочитаете в данный момент? На сегодняшний день, к примеру, я просто гуляю по берегу нашего пруда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Я из с зимы все делюсь))))) Да и щасошние периодически выставляю....Пока еще на море тусуюсь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вода ещё холодная....
Наставник (35510)
я планирую там побывать осенью....
Хранитель Истины (321291)
Я уже сама как море, можно рыбу запускать...
Привет, Юль.
Мудрец (22635)
были в Сочи в июне, вода холодная. 17 июля едим в Болгарию
Наставник (32799)
Нет, Юлечка, не получится с морем в этом году. Через неделю уже и на работу.
Но я так хорошо отдохнула, отвлеклась, да и дела все по плану вершатся))
Советник (4260)

Что то я там никого не вижу))

Мы 3 августа едем в Одессу на свадьбу,может на море попадём и может к тому времени погода вспомнит,что на дворе лето...
Наставник (57660)
К сожалению,все мои поездки к тёплым морям
окончены:перестала с солнышком сочетаться...