Сколько вам времени нужно пообщаться, чтобы понять что из себя представляет ответчик?) не внешне, а как человек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77609)
Что из себя представляет ответчик - можно понять и без общения, просто заглянув в его ЛК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
полсек..ладно шучу..иногда и нескольких лет близкого знакомства не ффатит))
Наставник (39665)
Иногда достаточно одной фразы
Хранитель Истины (425329)
Я почти всегда сразу чувствую кто есть кто и интуиция не подводит . Есть тут один тип ,например ,дает слащавые ответы ,комплименты всем дамам отпускает, сюсюкает , но я сразу почувствовала что этот тип скользкий и интуиция не подвела . Действительно нехороший человек .
Гроссмейстер (8284)
)От вопроса зависит.
Верховный Наставник (181982)
Достаточно почитать, как чел. реагирует на раздражителя (показатель импульсивности, самоконтроля, выдержки, способность щёлкнуть по носу в ответ, не опускаясь до оскорблений).

Наставник (34891)
я как-то не спец по диагнозам......
Хранитель Истины (266421)
иногда всей жизни мало для понимания сердец...
а теперь к прозе..
мне думается, что Ответы не то место, где человек открывается...
есть приколисты...они играют роли... и не понять их до конца...
а есть и те, кто тут хамит, но в реале - шестерит, что вполне возможно...
достаточно того, что со многими можно просто общаться ... и это уже хорошо..