Сидеть вдвоем полуголыми на подоконнике. смотреть на ночные огни, ощущая попой жар и холод. Хочешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (645630)
С. Тобою так будем да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Заманчиво,Да!
Приветули,Светик! Что с настроением? А про авку?
Кафетка Что то случилось ?
Магистр (2300)
Полуголым , в труселях чтоль ? Сидеть - так сидеть уж . Стрелять - так стрелять , летать - так летать , любить - так любить и свесить фаллос с подоконника , чтоб его отсосала прокурор , которая живёт этажом ниже ))) Привет , Свет !!!
Наставник (65484)
да, хочу)

А вот что после:
ОЖИДАНИЕ

http://ykgxc.made-in-russian.ru/images/ug1Cs9OcAZw...
http://391foot.hunter-craft.ru/images/xRFDEeWl2Fno...

РЕАЛЬНОСТЬ

Хранитель Истины (437413)
На плитё чёль?...)))
Верховный Наставник (233720)
не, лучше у компа или с геймпадом у тв одетым привет, Красотуля!)
Верховный Наставник (139000)
ну смотря сколько градусов выше нуля в комнате)
Хранитель Истины (299495)
21-55 ночера. темень на дворе как раньше в 23055. а Т по С = 31 градус...не усидишь. под кондишеном вкуснее.