Как же хорошо, что изобрели интернет. Сиди себе дома, смотри в дисплей. Сейчас бы сидели где-нибудь на улице и разговаривали. Как первобытные.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
да вы совсем ипанутые, вы и белого света не видели, упыри - одно слово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19151)
я могу совмещать)
Наставник (86346)
и безопасно главное
)
Верховный Наставник (148075)
А еще бы письма писали, в гости друг другу ходили и открытки на праздники по почте отправляли! Какой ужас! Привет, Аленка.)))
Советник (4260)

на даче бы на ком небудь фитнесом занимался))