"Я его/её люблю ЗА" - и перечисляются качества, за которые один человек любит другого. А любовь это - когда приходится ЛЮБИТЬ именно ЗА что-то? Кто людям внушил такую глупость? По-настоящему любят не ЗА, а иногда и вопреки, - разве нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

***
Когда любишь - прощаешь всё, но чем дольше прощаешь, тем меньше любишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Повторю..Любовь это всего лишь химическая реакция.
Мудрец (21634)
солидарна.без комментариев.
Хранитель Истины (489560)
Часто любят на за, а вопреки
Хранитель Истины (451035)
нет
Наставник (57660)
Когда дело до статистики доходит,то от любви уже ничего не осталось...
Вопрос закрытый, но я на него отвечу...
Я ЛЮБЛЮ. - И все...
Без всяких почему? зачем? за что? ))