Вы читали такую книжку или смотрели такой фильм, которые другие люди анонсировали как рыдательные, а

вам хоть бы хны - никаких сострадательных чуйств, полное равнодушие к тяжелым судьбам умирающих в страданиях людей и животных? И что это было за произведение искусства, которое вас совершенно не тронуло?
У меня фильм "Хатико".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Я стараюсь не тревожить свою психику.) Даже НЕ ПРОБОВАТЬ её тревожить.)
Иногда смотрю фильмы от которых слёзы на глазах.Но это по собственному желанию.
Потому что среди любимых есть и такие.
"А зори здесь тихие" например.Или "Офицеры".Или "Ликвидация"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157439)
Как можно не пострадать от "Хатико"?

У меня наоборот, я страдаю даже там, где большинству пофиг
Верховный Наставник (165650)
Не могу сказать, что "Хатико" совершенно не задел меня за живое.
Но задело меня там совсем не то, над чем рыдает широкая публика.
Мне было так жалко ЖЕНУ!!! А совсем не собаку!
форсаж 7, все говорили, что чуть не плакали в конце, а мы с подружкой пошли, но ничего, мы правда отвлекались от фильма сильно там
Просветленный (652625)
Не тронуло?
Да я на половине таких фильмов в юности от хохота вываливалась в проход.
Дважды выводили из зала за безобразное поведение.
Сейчас примеры привести не могу - смотрю только российское кино.

Наставник (55405)
над хатико я обрыдалась, в прямом смысле этого слова. Ревела белугой, в голос прям.
Не плакала над Титаником, хотя все сидели и плакали, я сидела и комментировала, что они все идиёты, могли бы так же содрать все двери и выжить.
Задушу тронул фильм в Погоне за счастьем, тоже плакала сидела.
Но самое смешное для меня, это индийские фильмы, вот где я ржу так, что у меня аж живот болит
Верховный Наставник (233375)
Хатико не стала смотреть, помня о своих рыданиях над Бимом.
Фильм Титаник не затронул ни одну из рыдательных струн моей души.
Может потому, что ди Каприо мне ваще не нравился никогда?