Вы любите читать рыдательные книжки? Или как только говорят, что книжка рыдательная. вы ее сразу в п

в печь! а не в другое место)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714344)
Я не люблю ни рыдательные книжки,ни рыдательные фильмы..я люблю все позитивное,легкое и веселое,что меня не напрягает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Я сразу начну рыдать, даже не читая)))
Не люблю. Читать я люблю, а рыдать нет. Последней такой книгой была документальная книга о наших подводниках.
Верховный Наставник (165653)
Я же бездушная тварь)))
То, что другие анонсируют как рыдательное, меня совершенно не трогает))) Читаю спокойно)))