Для чего тут блоги, если их никто не читает?

Писать для себя можно и на собственном компе, не выходя в инет. Специальной категории "блоги" нет и найти интересные блоги проблематично, точнее просто невозможно. Людям приходится заниматься саморекламой, размещая ссылки в чате. У вас есть тут блог? Об чем пишете? Хотите, чтобы его комментировали? Кидайте ссылки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122518)
"Если хочешь говорить-надо выговориться,если хочешь писать-надо выписаться!" (Жванецкий).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126243)
не..у меня в блоге так, проба пера только..удалю и это
Наставник (86346)
на майле когда-то были блоги у некоторых. и довольно интересные. тогда интересно это всё было. пусть будут - хорошая инициатива
Верховный Наставник (149636)
я вот написал тут по незнанию..копию покажу..зацените..
статья..

решил я написать статью,про то,как статьи пишут..пишут их,или пером,можно гусиным,можно заточкой..пишут на бумаге,или в сердце..чаше всего в чужом..вот и я решил как-то тиснуть статейку в один сайт бестолковый..где половина маргиналы,вчера последний раз нажравшиеся,или довольно таки образованные людишки,которые этих же самых маргиналов,немного боящихся..вот и решил я написать,да и передумал,вспомнив какие отбросы общества их читать будут,вроде Рыжего,или Пердунишки..короче..не статья это,а плевок в харю тем уродам,для которых нет ничего святого..аминь..
Наставник (77676)
Надеюсь, мои заметки в блоге могут заинтересовать интернет-аудиторию с поиска. Если Вы не читаете чьи-то блоги, это совсем не значит, что их не читает "никто". Интернет большой вообще-то.
Просветленный (835445)
Баловство всё это) Побаловались, насытились-пресытились и благополучно забыли лет 8-10 назад)
Ну, если только для чайников,
кто только сейчас для себя открывает волшебный и удивительный мир интернета

Нужна инфа, уж в блоги я точно не полезу) Скорее на специализированные профильные форумы.
Верховный Наставник (183313)
Я не пишу, но это хорошая идея, ведь многим хочется высказаться.
Только хорошо бы выход на блоги упростить, например вверху этой страницы рядом с "написать статью" - "блоги" и открывалась бы такая же общая лента с никами + мысли вслух.
Хранитель Истины (448015)
Да, сейчас только ленивый не пишет блоги. Комментируют их по принципу:"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Хотя допускаю, что вероятно есть здесь и такие, кто пишет интересно, талантливо, свежо и самобытно. Жаль, что таких не знаю. А пока добыча блогов:
"Словно добыча радия:
В год работы, в грамм труды
Изводишь, единого слова ради
Тысячи тонн словесной руды."
Хранитель Истины (399242)
Вот сейчас специально проверил по счётчику: 61489 посещений. Пусть случайных ))
Мудрец (19037)
Авторские блоги - для нескольких друзей.
Им нетрудно сообщить. Камерному блогеру
нескольких читателей вполне достаточно
(особенно если будут комментарии))
Блоги - прекрасный подарок Кота графоманам!