Кстати, есть же тест, который определяет по волосу, кто ты и что в тебе намешано))тысяч 20 стоит где-то. Вы бы сделали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45664)
Если бы сами на дом пришли, а никуда не тащиться
(затяжная нелетная погода))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
да
Советник (4260)
За эти деньги куплю воТки,выпью и сам себе понаписаю всё что нравится))
нет, я прекрасно знаю свое генеалогическое древо до пра-пра-пра по отцу и пра-пра-пра-пра по маме
Верховный Наставник (170392)
я на тебя не засмотрюсь, такую хрень нормальный человек никогда не придумает
Просветленный (710850)
А я и так все знаю..но за компанию бы с друзьями пошла ))
Хранитель Истины (425090)
Мне нЕзачем
Эт разводилово, наши гены постоянно мутируют и изменяются под всякими внешними воздействиями, максимум, что они смогут определить - были-ли негры с азиатами в роду)
и за 2 штуки не сделала бы)
Я и так примерно знаю,что в основном беларус! Наверняка есть польская и украинская примесь! У нас тут веками были контакты с поляками!Очень продолжительный период истории жили под польской властью! Так,что неудивительно!
Черты лица славянские!Кстати,не все в роду были православными!Прадед по маминой линии был баптистом---американская христианская секта,разрешена законом!Тоже христианство,но не православие! Бабушка по этой теме не пошла,поэтому нынче все православные! Ну а так тест,конечно,любопытный!
Привет,Заринка!