Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что Крым должен вернуться в состав Украины. Песков: в Кремле вопрос возврата Крыма рассмотрят на следующий день после того, как сам Янукович вернется на территорию Украины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
отличный ответ идиоту! вне связи с тем, должен ли крым принадлежать россии или украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
что-то долго он думал про возврат крыма хорошо ответил песков
Наставник (67626)
Хранитель Истины (448729)
Песков очень правильно сказал. Мне так же понравился ответ бывшей гражданки СССР бывшему президенту Украины. Отличный ответ идиотки! Это учитывая, что Крым принадлежит России.