Сегодня день тестов "познай себя"?))) А тест на людскую любовь проходили?))

http://psylist.net/test/586.htm
Меня-то, понятно, все любят аж не могут... судя по моим лживым ответам)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50168)
Я даже гадать не буду! Я по жизни необщительная, замкнутая бука и к тому же социофоб. Никто меня не любит, никто не приголубит! Пойду я на помойку, наемся червяков. Они бывают разные: зеленые и красные, наемся и умру.

Кстати, тест это подтвердил, хотя я старалась давать правильные в точки зрения хорошести ответы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242093)
У вас есть как враги, так и доброжелатели. Вы стремитесь к общению, и хотели бы нравиться окружающим. Однако, как сами понимаете невозможно быть милым для всех.
Вас любят многие из окружающих вас людей
не, меня не любят и слава богу
У вас есть как враги, так и доброжелатели. Вы стремитесь к общению, и хотели бы нравиться окружающим. Однако, как сами понимаете невозможно быть милым для всех.
я столько раз ответила "нет", что удивительно, как меня еще любят эти самые многие)))
Верховный Наставник (154096)
не любят су ки
Хранитель Истины (380631)
Скорее всего окружающие Вас люди Вас очень любят.
Наставник (55405)
У вас есть как враги, так и доброжелатели. Вы стремитесь к общению, и хотели бы нравиться окружающим. Однако, как сами понимаете невозможно быть милым для всех.
Просветленный (652646)
У вас есть как враги, так и доброжелатели. Вы стремитесь к общению, и хотели бы нравиться окружающим. Однако, как сами понимаете невозможно быть милым для всех.