Сегодня по всей Европе протесты против встреча трампа и Путина А может быть в поддержку Путина взять

Да и показвть сиски в поддержку нашего Президента? Че мы хуже чтоли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот что имел в виду Трампуша, когда в Варшаве заявил, что Путин дистабилизирует Европу!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
успокойся, во-первых эти старые лярвы не покажут,а во-вторых если и покажут то только уши спаниеля