ЛЮбите смотреть на закат? Из вашего окна он виден? вот какой закат я увидела позавчера

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
Люблю закат и рассвет над Волгой...из окна ни то,ни другое не видно..
И фотать тож люблю))
Закат:

Рассвет:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)

у меня такой...
и еще один)

Дя, но у нас тут заросшее всё и таких панорам нету поблизости.
Красотища!)
Верховный Наставник (161079)
Ух...этот закат хорошей погоды не предвещает...

Это мой. Вчерашний. Окно так удачно было словило его
Наставник (50168)
Да, люблю. ) У меня закаты во все окно и каждый день разные. ) А еще недавно интересный эффект наблюдала. У нас одна высотка у дома есть, почти не жилая, т.к. грунты поехали и дом наклонило, в общем он аварийный, но осталось жить несколько семей, несколько горящих окон на фоне темноты. Но дом с подсветкой сверху, т.к. стоит в культурном месте района ) И вот сижу на балконе на днях...смотрю картину маслом. Сверху над этим домом повисла луна, яркая такая (хотя обычно луна с другой стороны) и была включена эта подсветка. И такое ощущение, что этот дом ярко освещается именно сверху луной, а сам как будто игрушечный. Знаешь, как при студийной съемке, как будто макет на фоне черной материи, освещенный сверху круглым софитом)) Я пыталась заснять этот эффект, но не смог он передаться в кадре ((
Хранитель Истины (271871)
Вот с закатом как то не айс...
Во всех домах, где я жила (забавное совпадение!) гораздо лучше виден рассвет )))
Но гораздо больше я люблю бегать в поле встречать рассвет!.. благо - от дома несколько минут ))
Хранитель Истины (383108)
Люблю!!!! У меня 14-тиэтажную башню построили перед окном....накрылись мои закаты на даче смотрю

Хранитель Истины (321313)
У меня из окна рассвет