Верный наш союзник Рыгорыч!))))) +

Белоруссия на заседании Парламентской ассамблеи ОБСЕ отказалась поддержать позицию России по кризису на Украине, сообщает «Независимая газета».

Издание поясняет, что глава российской делегации – вице-спикер Госдумы Петр Толстой выступил против проекта резолюции «Восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины», предложенного Украиной.

Делегация из Москвы предложила отклонить рассмотрение документа, где Россию называют державой, «оккупирующей Крымский полуостров», а Донецк и Луганск — находящимися под контролем «русских гибридных сил».

Однако Россия в Минске не нашла поддержки, в том числе, со стороны «союзной» Белоруссии.

«Наши уважаемые коллеги, в том числе и коллеги из Беларуси, не поддержали нас по украинской резолюции», — цитирует газета Толстого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (333305)
Союзники, союзники... Сказал же еще Царь- батюшка про наших двух союзников! Других не имеем. Другие- потребители- конъюнктурщики(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Достали вы уже всех своим враньем.
Наставник (44312)
Тыквыч,а чем бульбаши от пшеков отличаются,такие же прости тутки,только упёртее .Да и сам "бацька" скакляцких кровей разбодяженых цыганскими.
Просветленный (736143)
Мы уже привыкли к путанским выходкам братушек.