Любишь на досуге (хобби) пытаться доказать гипотезу Римана иль так по течению ?

У математики злая философия.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Гипотеза Римана доказана программистами и ничего нового в том ,что доминируют простые числа среди натуральных .. Ведь мы все знаем ,что есть всего лишь две цифры,ну или два знака так сказать..Логический ноль и логическая единица.. Что даёт на выходе челочисленный алгоритм.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Лень часто доминирует
Знаток (382)
По течению