Девченкам) Какие Цветы тебе нравятся в Подарок?

Подруга любит в горшках и все пересаживает в загородном доме в землю.
Кто-то срезанные.
И какие именно те и те?

Дополнен 6 лет назад

эти фото из инета
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
Лишь бы от чистого сердца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
розы
без горшков
я вообще не люблю цветы....НИКАКИЕ!!!!!!!
Просветленный (714943)
А я все цветы люблю. В горшках обычно все-таки подружки дарят. Поклонники разные дарят, благо сейчас есть где и на чем развернуться фантазии. Вчера очень красивый и нежный букет подарили: розы крупные и розы кустистые.
Верховный Наставник (143169)

Верховный Наставник (162476)
очень люблю бегонии
это - Цветы-улыбки)))

их такОе разнообразие!
и ещё -фиалки))
Хранитель Истины (271871)
Букеты роз люблю!
Но, если мужчина вознамерится преподнести мне орхидею в горшочке, я возражать не буду! )))