Чтобы вы сделали и как поступили, если бы финансовая ситуация на вашей работе очень тяжелая, зарплата урезана и ее не выплачивают еще и гооврят, денег нет и не будет в ближайшем будущем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
У нас сейчас так.Только что зарплату не урезАли. Но и не платят её.)
Но зато всех в отпуск отправили и теперь вон продали предприятие.(
Смотрю вакансии,конечно,но не спешу уходить.Может новые хозяева оставят ещё.
Меня не особо где ждут-в декабре на пенсию.Никому люди в возрасте не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интенсивно бы искала другую работу
Верховный Наставник (241816)
Искала бы другую работу. Уволилась бы когда нашла
Хранитель Истины (323860)
а есть вообще варианты? искала бы другую работу естественно
Верховный Наставник (154052)
А вокруг финансовая ситуация лучше? Если можно найти другую работу, понятно, что надо работу менять.
Хранитель Истины (382986)
А что, есть другие варианты, кроме смены работодателя?
Наставник (55405)
Надо взять отпуск за свой счет (если основной отпуск далеко или уже отгулян) все равно не платят.
И во время отпуска искать другую работу. Потом подать в суд на старых работодателей, чтоб выплачивали зарплату.
Хранитель Истины (444580)
Это пройденный этап. Желательно в этом случае иметь несколько источников заработка. Если на основной работе не платят, то параллельно этой работе надо искать еще работу на стороне. И закрепившись на новой работе, уйти оттуда где не платят.
в свободное плавание пойду...
по домам...))))
Искала бы другую работу и нашла бы ее.