Лет 8 назад( а может и чуть больше) при покупке ноута с функцией прикладывания пальца вместо пароля, мне посоветовали сразу это заклеить скотчем и не пользоваться этим, потому как при порезе пальца не считается и доступ не откроется. Счас как то эту пробл

счас как то эту проблему решили?))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835637)
От сканера пальца уже давно отказываются)
Только чайники покупают ноуты и смартфоны с такой функцией)
У многих мобильный банк привязан к гаджету, так что мошеннику достаточно упереть
планшет или смартфон и отрубить жертве палец)

Сейчас внедряется сканер сетчатки глаза. Так что будут вырывать глаз с корнем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393086)
Решили. Нужно сесть на ноут голой попой и будет идентификация.....попу порезать - умудриться надо. Самая сохранная часть организьма....)))
Перегрузи ноут загрузочным диском DVD-CD и сотри старую версию в чистую, потом разбей или выковыряй этот элемент чтобы при переустановки Ваш ноут не нашёл эту функции и запусти и тогда исчезнет подобная пароль и можете работать сколько хочешь!!!!!
Хранитель Истины (448079)
На айфоне и на айпаде всего одна кнопка. Она и для пароля и для пальца и для нажатия, чтобы зайти. Если ее заклеить, то вообще не войдешь. Если палец болит, то можно сделать вход по морде лица. Если и морда побита, то тогда снимите вход по паролю и нажимайте чем хотите. Коленом, языком...