Если бы ваш кот воровал соседских кур, вы бы им гордились или не гордились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19165)
ой, он чрез забор не перепрыгнет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448247)
Я думаю, что петух всяко сильнее кота. Один удар клювом по башке и у кота пропадет всякое желание воевать с курами.
Наставник (96259)
Это нереально. Наверное ты не была в деревне. Там коты давно все обучены, что "курицу не трожь". КТо сразу не понимает, те ходят одноглазыми - с петухами шутки плохи.
Да и селяне не шибко мендальничают с котами - запросто с ноги могут переломать все ребра
Наставник (43502)
Кот нападает на цыплят... кур как-то обходит стороной, хотя при желании может и петуха загрызть...
Гроссмейстер (6836)
в вопросе фундаментальная ошибка)

котом надо гордиться круглосуточно, независимо от того, что он делает!
"-"
Наставник (63670)
натаскал бы его на медведя чтоб приносил
Хранитель Истины (290616)
Привет, Наташ!!)))
Был. Задавили. Такому коту в деревне не жить...