Мелкая пакость, а янки приятно?)))))))) +

Двухпартийная группа сенаторов призвала президента США Дональда Трампа не идти на уступки российскому лидеру Владимиру Путину и не возвращать объекты недвижимости, изъятые у дипломатов в США при администрации Барака Обамы.

Как сообщает The Hill, соответствующее письмо политики направили Трампу.

«Возвращение этой недвижимости Владимир Путин воспримет как поощрение, что приведёт к опасной эскалации дестабилизирующих действий Кремля против демократий во всём мире», — говорится в обращении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Г о в н ю к и.
правильно))
недвижимость не возвращать, налоги за нее не брать, нех их баловать)))
Хранитель Истины (366207)
какие же они там все таки идиоты ))) нация блондинок )))))
Наставник (97259)
Изъять ффсю собственность граждан саша в Рассеи, в пользу бедных африканских детак...
увы, маразм не лечится(( а маразм-а-ля-америка ещё и заразен((( и никто не ищет лекарства(( это печально...