Зрада!( Встреча президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа рассчитана на полчаса

Почему Трампуша решил уделить "агрессору" цельных полчаса, а своему верному стратегическому партнеру Поросенку Пете - всего 15 минут (а говорят, и шесть)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N
Наставник (27863)
Теплится надежда, такая легонькая, что разговор успеет выйти за рамки обвинительной речи нас в агрессии. А вообще удивительная вещь - политика- даже таких эксцентриков как Трамп она подтачивает под европейский формат. Ну хочется верить, ведь мы русские люди всегда верим в чудо до последнего, что новоиспеченный президент сможет раздвинуть эти еврорамочки, хотя бы наполовину за эти полчаса...

P.s: судя по видео, за эти 15 или все же 5 минут(?) Петя с Дональдом успели поздороваться и перекинуться парой предложении. И огонька интереса в глазах обоих почти не было, ну скучно-о как-то, мальчики)(
Утродня доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97454)
Эта агрессар решил уделить полчаса...
Там жы ищо очередь, двадцать чилавек.
Наставник (35559)
им некогда базарить - их на Марсе ждут))))
Хранитель Истины (496981)

интересно, кого пошлют?