Кайфовна удалилась.. она хоть кого нибудь предупреждала ?(... Доброе Всем Утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)
Я ее затероризирую в WhatsApp и инстаграмм- верну блудную дочь)
Василий, дня волшебного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
мне кажется она просто кнопки попутала вернётся куда денется то)!)!)

привет Вась)!
Верховный Наставник (240280)
Вернётся!
Доброе утро
Хранитель Истины (422871)
Доброе, Вась!...))))
просто так же никто отсюда не уходит.....
Будем надеяться,что Катя передумает и вернётся.
Доброе утро)
Хранитель Истины (409323)
Доброе утро Василёк! Я даже не в курсе. С болезнью всех растеряла... Даже Ленке ни разу не написала)))
к тому и шло
а все опять как в танке сидят,плять
я прям умиляюсь на людей
Хранитель Истины (487970)
Неужто навсегда?! Быть такое не может... Надеюсь,что непременно вернётся!

Верховный Наставник (242394)
скоро вернется
Всех)
Дайте человеку отдохнуть от вас))