Сегодня освободится Лёха Навальный. Как будете отмечать? а он как будет+

я завтра куплю литр "Беловежской настойки", шмат копчёного сала есть и наверное нажарю картофельных драников, горилка надоела, буду по городскому отмечать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
на ютубе ему ченить напишу.а он с семьей будет.жена у него молодец,терпит все.без всякой надежды стать первой леди когда-нить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97454)
Абратна загнать, там иму как раз место.