Не...это издевательство уже какое то!+

А почему Порошенко не пригласили на G-20?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (35796)
А почему вдруг его должны были пригласить?
Участниками являются 20 крупнейших национальных экономик —
Австралия, Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Индия,
Индонезия, Италия, Канада, Китай, Мексика, Россия, Саудовская Аравия,
США, Турция, Франция, Южная Корея, ЮАР, Япония и Европейский союз.
Европейский союз представлен председателем Европейской комиссии и председателем Европейского совета.
Кроме того, обычно на встречах G20 присутствуют представители различных международных организаций,
среди которых Совет по финансовой стабильности,
Международный валютный фонд, Всемирная торговая организация,
Организация Объединённых Наций и Всемирный банк.
Я в этом списке Украину не вижу. А ты видишь?
Привет, Кузьмич!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Издержки быта
Верховный Наставник (230482)
Верховный Наставник (213896)
Чтобы не было 20 стран и одно G.
Хранитель Истины (496981)

Он порядком им уже надоел!!!!!