Допустим, тебе выдадут бэзвозмэздно справку "годен" са всеми печатяме) но с пустыми строчками о категории годности..) в опчем, тебе благосклонно дозволят самому себе приписать, к чему ты годен.. Что напишешь??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (45255)
"К счастью"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Быть хранителем казны
Верховный Наставник (213861)
Мне дают такие периодически, написано - годна к.... и название соревнований.
Бланки всякие нужны,
Бланки разные важны,
Только, прежде, чем заполнить,
Степень риска оцени!...

Буэнос Ночер!)))
Луче справку о том, что у меня есть талант
Приветик 🖐
Наставник (36900)
Я почему то сразу про сроки той самой "годности" думать начинаю Наверное это профессиональное ))))) а потому напишу всего одно слово: БЕССРОЧНО, подразумевая "годность " на все и без ограничений ... то есть "годен" и всё и не приставать!

Здравствуйте!

Хранитель Истины (257004)
К новой жизни
Хранитель Истины (487890)
Бороться с коррупцией!
Мудрец (20659)
фсё
Хммммм... Наверно так и оставлю все строчки пустыми... Ибо я ни к чему не пригоден и нифрена не умею...
Прива Муссссяяяя!!!!
Просветленный (737981)
Нач. продбазы.
Верховный Наставник (137781)
Поспать!