В Псковской области, где в детских домах дают стакан сока один раз в две недели, раздавили более 30 тонн санкционных яблок и томатов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я сам об этом думал)
придурки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так сок делали. Чё гонишь))
Верховный Наставник (223930)
Вы в это верите ? Ну раздавили кг 200 для камеры , дальше ..................... .
.
Мудрец (23164)
Яблок и томатов? Ничёсе, а на фотке персики. Вот тёмные люди, персики от помюдоров отличить не могут..
Наставник (56985)
ну вот лично я своим лучше дам один раз в неделю проверенный сок, чем каждый день пичкать их не проверенным с пестицидами
Наставник (90829)
Пох, пляшем )))

так они от туда сока и надавили, больше небыло.
Верховный Наставник (207240)
Дебилы рады! Спасли детей от пестицидов